Как называются таблетки радости?

Алиса ???? Мастер (1242), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (419949) 6 лет назад
Мощнейшим гормоном счастья является эндорфин. По принципу действия он схож с морфием. За выработку этого вещества отвечает отдел головного мозга – гипофиз: «главный среди равных», так как контролирует работу всех желез внутренней секреции, стимулирует иммунитет, повышает болевой порог при ранах, травмах. В экстренных ситуациях он помогает срабатывать защитным функциям через сон, посттравматическое коматозное состояние. Хотите поднять настроение – съешьте шоколад, найдите занятие по душе, получайте удовольствие от жизни.
Остальные ответы
Скучный чел Оракул (62907) 6 лет назад
Называются "Синяя или красная?"
Квадратный круг Мудрец (14818) 6 лет назад
На ней должно быть выбито Радость.... Только с кайфом не путать радость и кайф - это разное ))))
I__N__Q__U__I__S__I__T__O__R Профи (968) 6 лет назад
ЛСД, Спайс, Колеса, Насвай, Кокос, Травка
Александр Провков Просветленный (38248) 6 лет назад
комедия.. старая советская комедия...
А Клюквин Мудрец (10333) 6 лет назад
Пиастры ...Золотые пиастры.. ну или Гульдены ..но тоже золотые
Гульфира Халиуллина Просветленный (21876) 6 лет назад
Солнце, воздух и вода, наши лучшие друзья. Лучшие друзья.
Саплаер Оракул (53562) 6 лет назад
Все красивые блондинки.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180405) 6 лет назад
В таблетках сомнительно. Я таким препаратам только в каплях доверяю; вот коньячок 1000 капель перорально - это да.