Иж планета, слабая зарядка

Кирилл Задорожин Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Отключаю аккумулятор, работает только на высоких оборотах, на средних уже не работает, это при условии, что выключена вся электрика
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95144) 7 лет назад
Под сиденьем на заднем крыле есть диодный мост и реле-регулятор напряжения. Вот их то и нужно проверить.
Кирилл ЗадорожинУченик (119) 7 лет назад
Как?
Миша Оракул (95144) Отнести мастеру-электрику и прозвонить специальным прибором-мультиметром.
Little Man Мудрец (10323) 7 лет назад
Посмотри щётки генератора, и коллектор куда они прикасаются, если нормально то реле регулятор нужно менять если он электронный если механический чуть ослабить пружинку