В какой колледж Московской области можно поступить Казахстанцу в 2018году

НИКСАН Ученик (151), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, я заканчиваю 11 класс, и хочу переехать жить в Россию. В какой колледж Московской области можно поступить этим летом Казахстанцу?
Голосование за лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68269) 6 лет назад
А есть какие то грани между нациями? Не знал)
Будь ты хоть японцем с примесью данайца, все равно у тебя такие же права на поступление.
Там уж от желания и мозга зависит. Куда ближе туда и поступай.
НИКСАНУченик (151) 6 лет назад
Я просто написал что я с Казахстана. Давно переехать хотели в Россию жить. И вот заканчиваю и спрашиваю в какой колледж можно поступить.
Winter Samurai Оракул (68269) Ну тут уже тебе виднее в какой. Ты же написал к чему душа лежит или что любишь. В экономический поступи или в еще какой.)