Зачем вообще женщине дали ум?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (427392) 5 лет назад
В самом деле!... но если женщина красива, то ведь ей можно и простить этот недостаток...))
Дарья ИвлеваВысший разум (399082) 5 лет назад
Оленька, спасибо за подарок! Во мне нет ничего
необыкновенного , ,но мне помогает в жизни
слова : " Я знаю то, что ничего не знаю, а многие и
этого не знают ! "Мне интересно жить и даже ,
порой, забываю, что я уже древняя.
Ольга Иванущак Высший разум (427392) В этом и есть Ваша необыкновенность, милая Дарья!...
Остальные ответы
Т Ы Знаток (343) 5 лет назад
Чтоб думала кому давать, а кому нет
Aleks59 Мудрец (10801) 5 лет назад
Что бы на полке лежал! :)
Надежда Оракул (54414) 5 лет назад
а как же, на ваш-то нельзя надеяться
S S Гуру (3156) 5 лет назад
С чего это вы взяли что им ум давался. У них нет ума совсем.
Языкастая Мыслитель (5080) 5 лет назад
Никто ей ничего не давал, сама взяла, пользуется им как может, частенько очень удачно
ALESAX Мудрец (17922) 5 лет назад
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок — писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
anekdotov.net
ZZA XXAУченик (156) 5 лет назад
Посмеялся в свои 2 зуба?
Дивер Просветленный (30318) Я посмеялся два раза))
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 5 лет назад
Должен же он хоть у кого-нибудь быть. ;)
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
Самокритично
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) Стараемся ;))
ZZA XXA Ученик (156) 5 лет назад
Что бы ты дурак мудрее стал.
... Искусственный Интеллект (101483) 5 лет назад
Ум? А что это такое? Мне ничего такого не давали...)
Просто Человек Просветленный (40783) 5 лет назад
Пусть тоже думает и несёт ответственность за свои мысли.
Розочка Искусственный Интеллект (130734) 5 лет назад
А как же без ума детей воспитывать-то? Мужчины к своим же собственным детям и подойти бояться, не то, чтобы уму разуму учить, полчаса посидеть с дитем не в состоянии. Еще надо бюджет в рамках содержать, дебет с кредитом сводить. Да и самих мужей воспитывать, ответственными их делать, потому что многих родители так и не научили за свои поступки отвечать.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Судя по этому вопросу- чтобы ты мог немного у неё попросить.
Sergey Мыслитель (5189) 5 лет назад
Недоработка ...В отличии от мужчины она многое делает на интуитивном уровне .. -:)
Я Вестница Мастер (1468) 5 лет назад
Потому что мужчине его недодали.
Skypure Просветленный (37597) 5 лет назад
Млекопитающие ( человеки тоже они) это изначально самки. То есть у человека как вида, с точки зрения эмбриологии, доминирующим является женское начало.
Только тестостерон и его производное дигидротестостерон формирует мужской организм. В период гестации. То есть если у вашей мамы будут проблемы с развитием эмбриончика с XY хромос. набором, ну, уровень гормона не в норме или специф. клетки эмбриона, допустим, на него не реагирует, ваша пися не вырастет и членом с яичками уже не будет. Будет женская половая система. Редуцированная. Мозг эмбриона активно развивается и до "дифференциации" полового признака. Вам все понятно из написанного? Вообщем, даже незнаю, что и заявить на ваш сексисткий вопрос. Стоит обратиться к психотерапевту по поводу вашей мизогинии. Может вас мама в детстве била, или девочки в садике. Лечитесь.