чем отличается еврейская мама от арабского террориста?

Даньнисы Цзы Мудрец (10548), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лаврушка Мастер (1518) 15 лет назад
Только тем, что с арабским террористом все-таки можно договориться!
Остальные ответы
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Не корректный вопрос. Мама есть мама, хоть у арабов, хоть у евреев. Когда я приезжаю в отпуск к себе домой, в первую очередь еду на кладбище к своему отцу и маме... Не надо так.
Даньнисы ЦзыМудрец (10548) 15 лет назад
да это анекдот такой, Лаврушка правильно ответила.
Станислав Опарин Просветленный (46279) Значит я тупой..
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 15 лет назад
Арабские мамаши гордостью говоят о своих сыновях-террористах. Изуродованные пропагандой и религиозным фанатизмом - зомби.
Глупо так циничто хохмить!
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
мама еврейская тоже человек. там трагедия происходит по любому. юмор тут в пролете.