Два месяца назад спрашивала о княжике крупнолепестном... Скажите - это его всходы?? Фото.

муська Гуру (2955), закрыт 5 лет назад
Сейчас стоит в веранде на окне. Что дальше???
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 6 лет назад
Да, похоже на него. И у меня долго развивались. Сейчас всходы стоят с малюсенькими листочками настоящими какими-то и не такими. Но точно знаю, что это - княжники. так что- дайте время вашим крошкам и они вас отблагодарят цветением через пару лет.
муськаГуру (2955) 6 лет назад
А где их держать? Пусть так на окне и стоят или вынести на улицу, в тень?
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) У меня стояли сначала на стеллаже, потом на застеклённой лоджии. Сейчас переехали на дачу, но стоят в бане у солнечного окошка. В выходные перенесу рассаду в теплицу. Она у нас стеклянная. Но не надолго. Планирую как только отцветёт черёмуха, т. е. минуют холода, высажу в грунт.
Остальные ответы
aeternitas Мыслитель (5504) 6 лет назад
Скорее всего это не он, так как у того другая форма листьев, когда появятся листочки после семядольных, высылайте фото скажем точно.
муськаГуру (2955) 6 лет назад
Взошло 3шт из 30, надеюсь что он! по крайней мере - взошло в рядках (сеяла не насыпью, а рядочками)
aeternitas Мыслитель (5504) у вас очень влажная почва, может быть вы его залили и он сгнил в земле?