Скачать Mass Effect 1 с яндекс диска Помогите найти ссылку Добрые люди помогите)

Михаил Фладаров Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (72349) 6 лет назад
На яндекс диск игры уже давно не заливают, так что тебе таки на торрент .
PavRzhМастер (1571) 3 года назад
Вы ошибаетесь. Для таких случаев есть специализированные ресурсы, где можно скачивать напрямую с серверов облачных сервисов, которые уже давным давно могут отдавать (и принимать) файлы с очень большой скоростью.