5 причин, по которым женщины избегают отношений с красавцами?

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mrs She Ученик (220) 5 лет назад
У меня первый парень был очень красивый. У него реально нереально красивая внешность. В глазах утонуть можно, как море. Мы учились в одном месте и к нему постоянно липли девки, пока я не видела, мне передавали. И много девушек пытались нас разлучить. Ни одна девка мимо его пройти не могла. Меня это очень напрягало. Напряжённые отношения получались. Нас самой красивой парой считали в колледже. Но я не избегаю, кстати.
ЗагадочникПросветленный (34736) 5 лет назад
сейчас с ним еще?
Mrs She Ученик (220) Неее.. Разошлись..
Остальные ответы
Sergey Shurenkov Мыслитель (8112) 5 лет назад
Так вот почему со мной женщины избегают отношений!!!
|•360° по жизни•| Мастер (1615) 5 лет назад
Не знаю в какой деревне ты живешь, но у цивилизованных людей все наоборот.
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365206) 5 лет назад
сам по себе человек злой, эгоист, безжалостный, грубый, глупый. можно и дальше продолжить. внешность тут не имеет значение.
★★★ Искусственный Интеллект (187435) 5 лет назад
Обожаю красивых мужчин! Для меня, вообще, не существуют не красивые, в том числе собаки, вещи, квартиры, дачи, украшения....
???? Искусственный Интеллект (346871) 5 лет назад
1)страх быть отвергнутой
2)конкуренция
3)плохие мысли (думает что он не серьёзный)
4)низкая самооценка
5)не желание общаться с такими