Попала ветка в глаз, на второй день лопнутые капилляры снизу глаза и после сна небольшое нагноение.

Володя Игнатьев Ученик (32), на голосовании 5 лет назад
Знаю что надо идти к врачу, но я приехал поздновато с природы. Скажите если если кто знает диагнозов много по этой причине или есть один конкретный и опасный ли он?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612116) 5 лет назад
Мы диагнозов дистанционно и не видя - не ставим
Кроме одного.
Дурак.
Данил Аргетлам Мыслитель (9959) 5 лет назад
Довольно глупо полагаться на мнение незнакомых людей, которые поставят диагноз по одному предложению. Поздно или нет, но к окулисту стоит не откладывать посещение
Олег СкворцовГуру (4015) 5 лет назад
У нас в городе окулист один - пойдешь с каким-нибудь заболеванием, либо покалечит, либо глаз зашьет.
Данил Аргетлам Мыслитель (9959) Если здоровье дорого- и в областной центр поедешь
kommentator Искусственный Интеллект (198171) 5 лет назад
Было как-то подобное. Врач выписал НОРМАКС (капли глазные и ушные). Хорошо помогло, иногда и сейчас пользуюсь. Ещё была какая-то мазь, но забыл.