как достечь мечты я хочу стать певицой но не знаю как найти агенство пожалусто помогите

Вардуи Хоцанян Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Высокий Оракул (68446) 5 лет назад
Сначала песню в вашем исполнении можно послушать?!
Вардуи ХоцанянУченик (51) 5 лет назад
я хорошо пою но не знаю агенств
Высокий Оракул (68446) Где услышать можно?
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Надо иметь голос, слух и сначала научиться петь
а у Гуру (2999) 5 лет назад
Кто тебе подскажет? Как-будто мы знаем, где ты живешь и скажем, где эти агентства? Сама ищи, если так хочешь стать певицей, запомни, на этом пути тебе помогать никто не будет и просто не захочет.
Вардуи ХоцанянУченик (51) 5 лет назад
я хочу в Америку я питалось найти ну не смогла потому и спросила вас
а у Гуру (2999) Ха, девочка... Подрасти сначала, там в Америке таких как ты еще больше, чем в России. Пока не наступит осознанный возраст, ты не поймешь, что тебе пытаются тут сказать. Даже если я назову эти агентства, то ты что, уедешь туда что ли? Научись писать для начала грамотно...