как создать свой сервер раст 59 девблог? как создать свой сервер раст 59девблог?

Олег Бородов Знаток (257), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вова Фролов Мастер (1336) 6 лет назад
Крч, качаешь с офф. сайта конфиг с сервер - качаешь - запускаешь и потом с помощью хамачи делаешь локалку
MoneyWalkУченик (178) 4 года назад
Ля, Вова, распиши подробно, прошу тебя, а то нихуа не понял
рома проховУченик (102) 1 год назад
я тоже напиши офицальный сайт
Валерий Вантяев Гуру (4294) 6 лет назад
Так как описано выше. Или если ты хочешь сервер, что бы он работал и был доступен другим игрокам - надо приобретать VPS или VDS и ставить его на хостинг. Посмотри на https://sale-dedic.com