Физика 7 класс, дано условие, помогите с ответом и решением, пожалуйста

Даша Тажиева Профи (693), на голосовании 6 лет назад
рассчитайте кпд трактора при перемещении плиты с силой равной 5 ньютонов перемещение 20 м совершил работу равную 600 джоулей
Голосование за лучший ответ
Саша Гальченко Ученик (129) 6 лет назад
кпд= А полезная/A затраченное и все умножить на 100 %
А-работа= F*s
КПД= 5*20/600 *100%
100/600 *100%
Даша ТажиеваПрофи (693) 6 лет назад
большое вам спасибо
Adriana Blum Мастер (2488) 6 лет назад
Реши сама блин, включи мозги. И вообще как без уравнения решить задачу? Найди и сама реши
Даша ТажиеваПрофи (693) 6 лет назад
Ответы мэйла созданы для того, что бы здесь задавали вопросы по нужной теме, вы хотя бы узнали бы предназначение сайта, прежде чем писать такой комментарий к вопросу