Как попасть в большой футбол ?

глеб шайхутдинов Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Зантмаюсь давно и не в каком то богом забытом «ДЮСШ’е» , а во второй команде академии «Динамо» москва конечно же . Вхожу в основу но вот стану ли я в будущем проф футболистом я все меньше и меньше верю в это . Что поменять чтобы к примеру попасть в сборную (условно) к примеру U16 или так чтобы ты был спокоен за свое будущее .
Ответы по типу : ты не игрок ; футбол не для тебя ; займись другим - просто игнорю
Кто подскажет огромное спасибо .
Дополнен 5 лет назад
Мне 13 ; в академии с 8 лет
Лучший ответ
Леонтий Крупин Гуру (4514) 5 лет назад
Нужно участвовать в разных соревнованиях, и возможно тебя заметят люди со связями. Многие тренеры второй лиги готовы просмотреть игроков из "улиц". Некоторые клубы второй лиги иногда практикуют подобные схемы, давая возможность показать многим желающим себя на тренировках. Но для этого стоит выбирать команды, которые не решают серьезных турнирных задач.
глеб шайхутдиновУченик (97) 5 лет назад
Наша команда и так из второй лиги
Остальные ответы
Владислав Котляр Знаток (417) 5 лет назад
Чтобы заметили в русском футболе, необходимо вести себя как ДЦП и быть дьявольски бездарным