Не удаётся подключится к wifi. При попытке подключиться сеть wifi на 2-3 минуты исчезает

Али Юсупов Ученик (16), на голосовании 6 лет назад
Недавно узнал пароль от соседского wifi, работал всё отлично. Но недавно друг кавырялся в настройках роутера. Теперь при попытке подключиться сбрасывает меня и изчезает на время. Сегодня днём как то подключился, но так и не нашел в чем дело. Теперь опять не подключается. Помогите пожалуйста. Подскажите в чем может быть дело?
Дополнен 6 лет назад
Я сегодня днём сразу посмотрел, мас отключен вообще. Это не по маку
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (770443) 6 лет назад
Обычное ограничение Wi-Fi сети по MAC адресу. Всё правильно твой друг сделал. Нехрен под чужим Wi-Fi сидеть
Али ЮсуповУченик (16) 6 лет назад
Мас адрес вообще был отключен, сегодня днём я смотрел
_ Искусственный Интеллект (770443) Где он отключён?
Baambyk Мастер (2076) 6 лет назад
или по маку или по колличеству