Подскажите пожалуйста: автобусы до а/п Внуково № 611 и № 911, оплачиваются по Тройке или по Стрелке для МО?

Макс Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста: автобусы до а/п Внуково № 611 и № 911, оплачиваются по Тройке или по Стрелке для МО, Если подходит Тройка, работает ли схема 90 мин.? Спасибо.
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81852) 6 лет назад
Это Москва - следовательно - ТРОЙКА Стрелкой в Домодедово трясти будешь, из Шереметьева тоже с ТРОЕЧКОЙ ПОЕДЕШЬ
Остальные ответы
THUNNUS Оракул (99739) 6 лет назад
По тройке.
По стрелке только домодедовские автобусы оплачиваются.