Не запускается майнкрафт, ошибка - bad video card drivers.

Степан Бурименко Мастер (1676), на голосовании 6 лет назад
Дрова самые новые. Раньше майнкрафт работал. А потом перестал запускаться из-за этой ошибки, хотя буквально вчера я играл.
Голосование за лучший ответ
Миямото Мусаси Просветленный (23195) 6 лет назад
у тебя битые драйвера... удали и скачай либо новые (ЗАНОГО) либо старые.
sins Ученик (237) 6 лет назад
Скачай или обнови драйвера у моих друзей и у меня тоже такое было только внимательно с левых сайтов не качай там вирусы проверено мной винда слетела такчто иза драйверов