Что такое монетизация?

Адольф Троцкий Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Веретрагна Митра Оракул (68790) 6 лет назад
Монетизация - это превращение в деньги, получение денег за что либо. Например монетизация роликов по партнёрской программе ютуб или монетизация льгот
Адольф ТроцкийУченик (72) 6 лет назад
Монетизация льгот это как? что такое льготы знаю
Веретрагна Митра Оракул (68790) Ну например - бесплатный проезд в общественном транспорте для инвалидов, пенсионеров, ветеранов труда и т. д. отменяется, а вместо него к пенсии доплачивается определённая сумма.
Остальные ответы
stitchix Мыслитель (5932) 6 лет назад
Получение денег за то что делаешь.