Жене поставили укол в бедро

Фролов Игорь Николаевич Профи (581), на голосовании 6 лет назад
Моей жене поставили два укола, ношпа и киторол в бедро. И теперь у неё сильные боли в бедре ей больно ходить, температура поднялась 37,6. Подскажите что делать в подобной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (282431) 6 лет назад
От чего ставили и кто ставил
Фролов Игорь НиколаевичПрофи (581) 6 лет назад
У ней был приступ, холецистита. Её на скорой забрали в больницу. Положили в хирургию, дежурная медсестра ей поставила.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (282431) Ну если будет ухудшаться боль - надо будет осмотреть место укола хирургу, скорее всего температура - признак основного заболевания, а боль от укола в принципе нормальна
Лариса Крупская Профи (509) 6 лет назад
обратись в больницу . Скорей всего попали в кость
Фролов Игорь НиколаевичПрофи (581) 6 лет назад
В больнице ей так поставили, в хирургическом отделении.
ЁЖик Мастер (1556) 6 лет назад
Может не от укола. Бедро в области укола горячее.