какая для вас машина самая лучшая?

Пользователь удален Знаток (340), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Усманова Профи (766) 15 лет назад
самая лучшая машина это конечно же BMW!!! я думаю, эта машина для настоящих парней, кто имеет вкус! это настоящая, мужская машина!
Остальные ответы
не надо ля-ля Профи (568) 15 лет назад
галентваген это супер машина!
Нурсултан Мирзалиев Знаток (307) 15 лет назад
maybach 575 special
на импортной резине а мотор говорит сам за себя
Третяк Александр Гуру (3032) 15 лет назад
БТР-80 - отличная проходимость, просторный салон, легкость в управлении, аварий не боится, машины меньше КАМАЗа при аварии просто не замечает, от КАМАЗа и выше единственное повреждение- краска поцарапается, уступает дорогу только локомативам при переезде ж. д. , а если кто стукнет - вылазишь и говоришь: "мужик! только вчера покрасил и новое ведро сзади повесил"
Андрей Мамонов Гуру (3494) 15 лет назад

Меня устраивает, жену тоже. Через гд купим что то по новее.
Кирилл Гуру (2697) 15 лет назад
Своя лучше всех.. . Однозначно. Хотя, конечно, хочется ещё лучше.)))
Сергей Трошин Мудрец (14944) 15 лет назад
«Hummer» (русск. Хаммер) — марка автомобилей американской корпорации General Motors.

Марка зародилась в результате конверсии армейского вездехода HMMWV M998 (High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicle), сокращённо «Ха́мви» (англ. HUMVEE).

Разработкой внедорожника занималась североамериканская компания AM General. Начало проекту HMMWV было положено в 1979 году. Целью проекта была разработка автомобиля, полностью соответствующего немалым армейским требованиям. (По одной из версий компания просто оказалась в удачном месте в удачное время, так как конкурс на создание внедорожника для армии США первоначально выиграла компания «Ламборгини» с моделью LM — Cheetah. Министерство обороны США решило не отдавать тендер в руки европейцев, хотя итальянский проект почти полностью удовлетворял их требованиям, за исключением высокой стоимости производства. Чертежи внедорожника «Ламборгини» были переданы для переработки AM General без разрешения их создателей, так, в результате, и появился первый «Хаммер») .

В 1981 году, «Хамви» был принят на вооружение США, и стал всемирно известным после участия в войне в Персидском заливе против Ирака. Сегодня «Хамви» стоит на вооружении более 40 стран мира, и производится в различных модификациях, что делает его поистине многоцелевым военным транспортом.

В 1992 году, началось производство гражданской модели «Хамви» , которая и получила название «Хаммер H1» (англ. Hummer H1, название появилось в результате смешения «Humvee» и «Hammer» — молот) . Производством гражданской модели занялась североамериканская компания General Motors. Гражданская версия вездехода отличалась от военного всего несколькими изменениями. Одним из первых владельцев гражданской модификации стал Арнольд Шварценеггер, который сыграл большую роль в популяризации марки.

Несколько «Хаммеров» , принадлежащих грузинским ВС были захвачены российской стороной в ходе Войны в Южной Осетии и затем были отправлены для детального изучения на российскую военную базу.
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) 15 лет назад
которая не требует ремонта, мало кушает и внешне не страшная
LEONIDYCH Мудрец (10019) 15 лет назад
большая и с водителем.