Погадайте мне пожалуйста, что происходит в моей жизни???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Я сидела без работы, влюблена в парня, с которым общалась пол года. За последние время пошла череда неудач. Про меня молодой человек забыл. Без денежье. Одни руганьи, разборки в семье. Произошла не очень приятная ситуация, что пришлось познакомиться с ментом.
Сегодня позвонил мент и предложил встретиться. Короче говоря предложил мне быть инспектором его, (писала заявление на принятие на работу) и чтоб подумала об отношениях с ним. Он привлекательный, добрый, с деньгами, с квартирой, с дачей (все дела).
Неужели у меня начинается хорошие будущее? И все неудачи позади?
Ольга 30 мая 1990
Лучший ответ
Лада Славянская Ясновидящая-маг Ученик (234) 5 лет назад
Проблемы на личном фронте - разочарования, ссоры, непонимания.
В плане дел - неприятности, лучше в этот период не принимать важных решений, лучше переждать до лучших времен.
Аня ЛучшаяГений (95934) 5 лет назад
Скажите пожалуйста, будет ли от Владимира 13.07.96 поздравление с Днём Рождения? Приедет? Анна 08.05.97
Лада Славянская Ясновидящая-маг Ученик (234) По рунам и по ясновидению, у меня оказывает на сегодняшний день. что поздравлений не будет.
Остальные ответы
Галина Озерова Мастер (2197) 5 лет назад
Ожидает вас обман и также безденежье. Можете попасть в хитросплетенные сети. Очень опастный человек для вас. Большая депрессия и переживанья