А мощные компы глючат?

DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Brad9aga Оракул (62667) 5 лет назад
по старашному, не успеваю за ним
Остальные ответы
pri kol Гуру (4421) 5 лет назад
что такое глючат? -это когда происходит то, что неведомо нубу)
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 5 лет назад
не знаю честно говоря . у меня ещё не было супер компа ))))
Максим Федченко Гуру (3222) 5 лет назад
глючит, зависит от замусоренности, просто фризы и прочая дрянь прохотят быстрее за счет высокой производительности
CM0RK Оракул (57737) 5 лет назад
вирусы баги деление на ноль парковка hd . скачёк сети . перегрев . захламлённость пк . аппаратная неисправность . да всего этого можно достичь на любом железе
Pavel Vyalov Профи (620) 5 лет назад
Ни один компьютер не лагает. Все лагают