Здравствуйте! Раскиньте пожалуйста карты на отношения???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Буду ли я со своим любим парнем??? Есть у него ко мне чувства???
Есть один мужчина который хочет разбить нашу пару
Меня зовут Ольга 30 мая 1990 близнецы Илья 26 января 1988 водолей (это наши фото) и Виталий 1 мая 1978 телец (фото его нет)
Лучший ответ
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15083) 5 лет назад
С Виталием ничего не сложится, отношения зайдут в тупик, а дальше расставание.
С Ильёй в отношениях много иллюзий и обмана.
Марфа МарфаУченик (45) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/208172913 посмотрите пожалуйста
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15083) платно, в личку. svetlgrishina@yandex.com
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 5 лет назад
Тут будут появлятся больше обиды между вами ..
В итоге будет ссора и расставание
Марфа МарфаУченик (45) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/208172913 посмотрите пожалуйста
Лилия Руно Оракул (88831) Я по ссылкам не хожу.. Тем более в чужих комментариях