Кровь после замершей беременности

Парней НЕ добавляю!!! Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! В субботу меня чистили, кровь шла до вечера, потом остановилась, все нормально было. Выделения есть, только когда в туалет хожу. В среду выписали. Сегодня утром опять пошла кровь (пятница)
Я не знаю должно так быть или нет, подскажите пожалуйста что делать в таких случаях, бежать в больницу или так должно быть?
Дополнен 6 лет назад
Кровь после ЧИСТКИ замершей беременности на 6 день.
Лучший ответ
Aska Мастер (1914) 6 лет назад
вам в любом случаи после выписки нужно сходить в женскую консультацию, а уж при выделениях и подавно. но хотя знаете, в норме выделения как раз должны быть после чистки. но лучше к врачу. и еще, вам перед выпиской узи делали? если нет, то обязательно нужно сделать.
Парней НЕ добавляю!!!Ученик (170) 6 лет назад
УЗИ делали, сказали все чисто. К гинекологу мне сказали идти в том случае, если через месяц не пойдёт менструация, а если все нормально будет, то через 2 месяца на обследование. Ну вот с утра как шла кровь, больше не идёт. Может это потому что я сразу же начала активно физически работать, нельзя же, нужно некоторое время больше отдыхать. Если ещё раз пойдёт кровь, то обязательно пойду.
Остальные ответы
Улитка на склоне. Оракул (91918) 6 лет назад
Не должно быть так. К врачу.
SM Оракул (53015) 6 лет назад
в таких случаях ходят к гинекологу
светлана харатьянова Мыслитель (8210) 6 лет назад
надо не ждать пока она пойдет или нет, идти хотя бы пусть посмотрят еще раз!