Коленчатый вал Камаз

Е.Р.Е.К.Е Ученик (84), на голосовании 6 лет назад
Доброе утро! Помогите пожалуйста. Нужен коленчатый вал на Камаз СТАНДАРТНЫЙ
Нашел коленчатый вал под артикулом 3974635. Он подходит как к Камазу так и к ПАЗику. Но вопрос, является ли он СТАНДАРТНЫМ
Голосование за лучший ответ
Просперо Высший разум (272914) 6 лет назад
Он ещё и к мопеду Альфа подходит. Офигенно стандартный коленвал. А если серьёзно, то валы в продажу идут только стандартные, ремонтными они становятся после перешлифовки под ремонтные вкладыши.
Е.Р.Е.К.ЕУченик (84) 6 лет назад
А это вал под моим указанным артикулом как аналог не заменит?
Просперо Высший разум (272914) Вбиваешь в поисковик марку своего КАМАЗа, добавляешь слово "каталог" и открываешь что вылезло. Ищешь в каталоге коленвал и сравниваешь номер.
Destino Искусственный Интеллект (328374) 6 лет назад
Это наверное от того камаза, который с мотором д-245, потому и к пазику подходит, и к газику...
ПроспероВысший разум (272914) 6 лет назад
Вряд ли, это скорее всего мотор Камминс, на камазёнка ставится и на пазиках встречается.
Destino Искусственный Интеллект (328374) Я-то думал камминс большой мотор, на хово 30 тонн тоже камминс стоит...
Fear Искусственный Интеллект (183847) 6 лет назад
колено ищут по двигателю, а не по камазу...
Undisputed Мыслитель (7761) 6 лет назад
Стандартный коленчатый вал - стоит не только в Камазе и в Пазике, а и во многих европейских грузовиках и он взаимозаменяемый, то есть подходит ко всем моделям. У меня у самого Камаз недавно ломался, заказывал коленчатый вал для него на http://www.tmtr.ru от грузовика Man и всё отлично подошло, главное чтобы он к движку подходил.