есть игры, подключающиеся сами к любому вай-фай без пароля. есть прога, позволяющая это? что известно об этом?

workstation workstation Искусственный Интеллект (102524), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233408) 5 лет назад
У вас ещё остались точки доступа без пароля? Тогда мы идём к вам! :D
x xОракул (55995) 5 лет назад
Не совсем безопасно, можно напороться на сниффер.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233408) Так для этого и идём... Наказать гору кулхацкеров:)