Что это за фирма очков с бантиком? Очень понравились очки..

Ангелиночка Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Loli Dron Профи (736) 6 лет назад
Обычные китайские
Остальные ответы
Serenada Искусственный Интеллект (239709) 6 лет назад
с бантиками в подобной оправе, я видела только у Тиффани, но на вашем фото, что то дешевое тк бантик на линзе не красиво и мешает обзору
стоят такие как на картинке ниже не дорого, модель старая лет 5, а то и больше ей, так что можно поискать по аутлетам или на ибее, если бантики нужны и уложиться в сотку иностранных или меньше, это не дорого, для приличной солнцезащитной оптики !
Очки у Тиффани очень классные
Ольга Шамаева Профи (702) 6 лет назад
Бренд точно вам не подскажу, посмотрите сами в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki интернет магазине. Здесь представлено большинство ведущих брендов и выбор просто огромный! Модели просто на любой вкус и цвет, вы здесь точно найдете то, что вам нужно! И цены вполне здесь разумные.