При запуске Far Cry 5

Максим Салоид Ученик (120), на голосовании 6 лет назад
ошибка video adapter driver is not available please install latest driver или на русском драйвер видеоадаптера недоступен пожалуйста, установите последнюю версию драйвера, а на моём пк стоят последние драйвера
Голосование за лучший ответ
Noob_02 Мудрец (10313) 6 лет назад
может не тянет просто или репак кривой, в любом случае игра того не стоит
Максим СалоидУченик (120) 6 лет назад
У меня комп как у друга точ в точ у нас один репак он его мне и качал у него запускаеться а у меня нет
Noob_02 Мудрец (10313) значит серьёзно шота с драйверами
Максим СалоидУченик (120) 6 лет назад
Я драйвера переустановил и всё окей
Noob_02 Мудрец (10313) молоток
Дмитрий Савотеев Ученик (136) 6 лет назад
Просто драйвер для игр не скачен
тимофей рахмановУченик (90) 2 года назад
а где скачать
рыба Ученик (233) 2 года назад
вот у меня такая проблема была я зашол на nvidia extrim и обновил драйвер и ошибки небыло а есле у тебя меньше geforse 650 то игра те запустится