Подключение асинхронного электодвигателя

Vros Ученик (213), закрыт 6 лет назад
При подключении звездой, мотор работает, а в треугольнике вообще не реагирует, сеть однофазная 220в
Лучший ответ
Elektriker Гуру (3523) 6 лет назад
какая Y, какой Δ если у вас недорежим работы двигателя от одной фазы
Остальные ответы
Кирилл Мудрец (15616) 6 лет назад
Ёмкость для треугольника и звезды разная, не хватает походу, или слишком много
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392335) 6 лет назад
сфотай как подключил и какая ёмкость конденсатора
VrosУченик (213) 6 лет назад
На работу 59мф, подключение тестером на прозвонке нашел концы и соединил их.
ВЛАДИМИР Мастер (1205) 6 лет назад
значит неправильно треугольник " собираешь"
Mystery WR Гуру (3864) 6 лет назад
Может попросту этот двигатель нерабочий. Делать перемотку двигателя - это надо и соответствующие материалы и специалистов, которые этим занимаются. Могу вам посоветовать по нормальным ценам однофазные двигатели на http://tehno-drive.ru/
katalog/elektrodvigateli
.