Резко увеличилось время зарядки телефона

Евгений Уколов Знаток (314), на голосовании 6 лет назад
Всем привет ребят! Столкнулся я с такой проблемой, что резко возросло время зарядки телефона. Пользуюсь xiaomi mi5 с февраля 2017г. и до этого момента никаких трудностей не наблюдалось. Но сейчас процесс зарядки идёт очень долго. За 40 минут с 5% зарядились лишь до 16%. Может кто знает в чём проьлема или поделится своими мыслями по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
Агент 007 Мыслитель (6870) 6 лет назад
зарядник сдох
Евгений УколовЗнаток (314) 6 лет назад
У Xiaomi есть такая функция, что показывает когда идет быстрая зарядка, а когда нет и если втыкаешь любой зарядник <2A, то сразу видно, что зарядка идет не быстрая. А в моем случае, все как обычно, показывает, что зарядка быстрая.
Vlad Garik Мастер (1951) 6 лет назад
у тебя что то со шнуром на зарядке или сама зарядка испортилась 100%. у самого такое было. Просто купи новую и лучше на 2 ампера
Евгений УколовЗнаток (314) 6 лет назад
У Xiaomi есть такая функция, что показывает когда идет быстрая зарядка, а когда нет и если втыкаешь любой зарядник <2A, то сразу видно, что зарядка идет не быстрая. А в моем случае, все как обычно, показывает, что зарядка быстрая.
Vlad Garik Мастер (1951) Так всё дело не в функциях телефона, у тебя зарядка испортилась (ИМЕННО САМА ШТУКА КОТОРУЮ В РОЗЕТКУ ВТЫКАЕШЬ). Попробуй другую использовать, увидишь отличие.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286508) 6 лет назад
сдох зарядник
сменил кабель
накрылся контроллер
глюканула прошивка
Змей Воздушный Просветленный (26462) 6 лет назад
Если в отключенном состоянии также-контакт где то плохой, см. кабель, зу, гнездо.