Steam оплата через MasterCard не безопасно?

Cookie Мастер (1060), на голосовании 6 лет назад
Все владельцы аккаунта в Stream в разной степени попадают под риск взлома. Я оплачиваю в Stream покупки через Сбербанк MasterCard. Деньги снимаю сразу без подтверждения паролем!!!! То есть получается, если мой аккаунт взломают, то могут покупать игры за мой счет на моем аккаунте?
Голосование за лучший ответ
Некит Расия Мастер (2230) 6 лет назад
Деньги снимаю сразу без подтверждения паролем*

У вас карта без 3D защиты. Современные карты оснащены защитой с смс подтверждением на любые транзакции.