Можно ли получить целевое направление по туризму ?

**ЛюбимкА** Ученик (139), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 6 лет назад
Теоретически можно получить целевое направление по любой специальности. Но реально найти организацию, которая могла и захотела бы заплатить за Ваше обучение, невероятно трудно.
Il Commendatore Мудрец (19208) 5 лет назад
Целевое направление - метод ликвидации кадрового дефицита на предприятии. Если найдешь такое предприятие, которое испытывает такой дефицит кадров, что "аж кушать не может", то целевое дадут. Если за забором очередь стоит, а в данной сфере работать желающих побольше, чем свободных мест, то, увы.