глушилка диктофона как найти или обезвредить глушилку диктофона. речь идет о контроле за мужем

Галина Филина Профи (645), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
какую еще "глушилка диктофона"?
Галина ФилинаПрофи (645) 6 лет назад
муж проверяет есть ли дома диктофон
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) нет никакой глушилки диктофона, уголовнички.
Высокий Оракул (70541) 6 лет назад
С такими мыслями, быть тебе всегда одной!
Агент 007 Мыслитель (6870) 6 лет назад
разведись с ним если не доверяешь а контролировать паскудное занятие.
Владимир Искусственный Интеллект (190476) 6 лет назад
Подскажи что за диктофон- буду за женой следить.