Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У тебя в детстве было прозвище?

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Супчик с вермишелью Оракул (60044) 5 лет назад
Некоторые до сих пор так называют))) Хотя ...я тож маладесс ...Вику одноклассницу до сих пор Витьком называю))) ыыы
Источник: Котя меня звали)))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 5 лет назад
Котичка)) чмокке))
Супчик с вермишелью Оракул (60044) Чмокке Нат)))
Остальные ответы
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) 5 лет назад
Ага... "Приключения Электроника" насмотрелись, мне прозвище придумали (((
asdk17 . Знаток (335) 5 лет назад
было. это имя.
клички считал оскорблением и бил по еплу
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 5 лет назад
не было, я бил тех, кто пытался мне погоняло придумать)
Татьяна Иванова Мудрец (10911) 5 лет назад
Да) сначала звали колобок))) я была кругленькая) с бабушкиных пирожков))
Источник: Вечера!!:)))
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 5 лет назад
помню несколько - "буратино", "селёфа", но самое закореневшее - "князь"