Как выпрямить волосы в домашних условиях?

Ксения Анохина Ученик (192), на голосовании 6 лет назад
Всю жизнь страдают от волос. Они у меня пышные, сильно пышные. Хожу, как Пугачёва, хотя даже у неё сейчас прямые. Можно ли как то выпрямить волосы без уьюжка и фена, но надолго?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шиенков Профи (672) 7 лет назад
Надолго? Разве что ламинирование или кератиновое выпрямление. Но это недёшево.
Лучше утюжком, почему вы их так боитесь? Просто берите не дешёвую китайскую хрень, а качественные с керамическими плитами и научитесь ими пользоваться. Тогда волосам от этого никакого вреда не будет.

Но есть ещё вариант с желатиновой маской. Но он очень вредный, хотя и вполне себе эффективный, если правильно всё сделать.