Время игр

Проблемы с PUBG Mobile. Помогите!

Скачал PUBG Mobile на телефон Lenovo, захожу в игру. После выбора между Guest и Facebook'ом появляется окно о том, что игра не поддерживается на моем телефоне. Качал с Play Market без стороннего софта. Что делать?

телефон слишком слабый

Пока что пабг поддерживает только 1/5 всех смартфонов, это все айфоны, большинство самсунгов и некоторые китайцы, у меня J3 2016 и у меня такая же ситуация как и у вас

Есть аналог более оптимизированный и весит меньше: Hopeless land, сам там играю потому что тел не тянет, там даже вертолеты есть