Если подобрать с улицы кота без ошейника, то это будет считаться тем, что я украл кота? Как узнать что кот просто

Faro Мыслитель (9859), закрыт 5 лет назад
Уличный?
Не спрашивайте почему такая тема, мне лень искать)
Лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206503) 6 лет назад
Если он ухоженный, то наверное чей-то.
FaroМыслитель (9859) 6 лет назад
Ясно, спасибо, учту
Остальные ответы
Mail Waifu Знаток (464) 6 лет назад
Может объявление повесить что нашёл кота. Если никто не позвонить то наверно уличный.
latimeria Оракул (88635) 6 лет назад
Объявления развесьте с фотографией " Найден кот". И в подслушку районную. Не отзовутся, оставите себе. Совесть чистая будет.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229255) 6 лет назад
Без ошейника не украл, но домашнего сразу видно. Чистенький.
FaroМыслитель (9859) 6 лет назад
Ок
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
если чистый значит домашний Убежал
Wasabi Искусственный Интеллект (248641) 6 лет назад
Вопрос в данной категории, потому что вы его есть собрались что ли?
FaroМыслитель (9859) 6 лет назад
Нет
Мне лень искать
А категория такая, тк коты часто на шаурму идут
Wasabi Искусственный Интеллект (248641) Да никогда они не идут на шаурму.. Как и собаки. Бред это всё.
Иванов Сергей Искусственный Интеллект (247037) 6 лет назад
Только от т одного кота их на улице заметно меньше не станет )))
янна к. Оракул (66351) 6 лет назад
Это будет значить, что ты спас кошачью жизнь. Сейчас кошек не особенно принято на улицу выпускать, а сбежавший домашний погибнет однозначно. Ничего, пусть раззява хозяин побегает, поищет, впредь внимательнее будет. В конце концов, для очистки совести можно объявление на ближайших подъездах вывесить.
Надежда Иванова Мастер (2320) 6 лет назад
Посмотри в интернете в группах может кота ищут люди
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 6 лет назад
я так взяла по молодости пушистую собачку и привезла домой за 400 км.. хозяин приехал и забрал.. правда. не бил..
Ульяна Морозова Ученик (122) 6 лет назад
Если у кота будут блохи, то он точно уличный или шёрстка у него растрёпана, но это может быть если кот убежал где-то неделю назад, точно можно проверить по ушам если в ушках грязь свежая "склизкая" так сказать, то кот не уличный, у самой кот есть, по себе знаю...
Бродяга Просветленный (46758) 6 лет назад
Видимо у Вас ОЧЕНЬ много свободного времени и заняться Вам нечем, раз такие вопросы пишете куда попало)))