В сигаретах химии больше чем табака, поэтому перехожу на сигариллы. Предложений на рынке столько, что просто глаза разбегаются. Для начала посоветуйте недорогие, до 50₽, но качественные. О вкусовых предпочтениях - сейчас на постоянку взял Parlament aqua blue. Как считаете, что лучше курить, сигариллы или сигареты?
В тех, что в РФ что попало! Разница в Marlboro light в Австрии 4,5 евро и нашей соломой по 130р ...их и выпускают для РФ. Лучшее вообще конечно не курить !
Парламент аква, ты ебaнулся? В них же одна химия. Разницы нет, что в сигариллах, что в сигаретах - ебaная химия. Мне Беломорканал нравится, там хоть табак и смешан с сеном, но он есть.
Алексей Ариец
Так и говорю, химия eбаная, подзаебала уже.
Предложений на рынке столько, что просто глаза разбегаются.
Для начала посоветуйте недорогие, до 50₽, но качественные.
О вкусовых предпочтениях - сейчас на постоянку взял Parlament aqua blue.
Как считаете, что лучше курить, сигариллы или сигареты?