Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Грузия обьединится с Арменией то как будет называться новое государство?

гарик мовсесян Мастер (1641), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЖдунЪ Знаток (416) 6 лет назад
Соединённые Штаты Армении.
Источник: Федеративная Республика Грузия
Александр Коровин Искусственный Интеллект (128617) 6 лет назад
ЕБАТЬСЯ-СРАТЬСЯ ..

.. будет ..
Источник: Камаджопа ..
- Мудрец (12268) 6 лет назад
- а если евреи с арабами побратаются?
Сергей Иванович Родионов Искусственный Интеллект (175549) 6 лет назад
....микроскопический Е С.... (европейское содружество )....
Mikhail Basmanov Профи (747) 5 лет назад
Название страны - Грузия, значит - Горная Русь или Горная Руссия, как произносили иностранцы. Также, Пруссия, значит - Поморская Русь или Поморская Руссия, как произносили иностранцы.