В браузере Chromium/Google Chrome возможно как-то изменить цвет папок на панели закладок?

Eazy-L Просветленный (29467), закрыт 5 лет назад
Они там желтые какие-то яркие слишком. Изменить бы как-нибудь цвет этих папок и так чтобы без переcборки из исходников Chromium-а.
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310130) 6 лет назад
А разве с темой не меняются они?
Eazy-LПросветленный (29467) 6 лет назад
Нет, не меняется. Тема только фон меняет.
ξένος Искусственный Интеллект (310130) Ты какие то темы странные ставишь, у меня меняется насчет фона не знаю у меня FVD SpeedDial стоит а вот верхняя панель и панель закладок меняется.