Как стать настоящим некромантом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для этого обязательно нужно умереть.
Начинающему некроманту необязательно. достаточно вызывать духи усопших и заниматься прочими глупостями.
Матерый некромант это лич. Яркий пример лича это кащей бессмертный. Он заключил свою жизнь в неразрушимый временем предмет (стальная игла) и хорошенько её спрятал. Сам при этом стал нежитью. Занимался некромантией и другой магией...

Источник: осторожно, в голвое злые собаки

Изучать книги по некромантии. Заниматься древними культами.
А зомби можно стать двумя способами:
1) Умереть, а потом воскреснуть из мёртвых.
2) Целый день смотреть Дом-2.
Первый способ более быстрый, а второй более надёжный

к сожелению или к счастью ... ни как . только в мире снов, мечтаний или в играх .

Убей себя ап стену!!!!

книги читать