Что означает если парень отправляет смайлики поцелуйчики и пишет в щёчку, заранее спасибо)

Думаю, что нравишься...

Что значит?))))
Он хочет вызвать интерес, заигрывает и ждёт реакцию... Игра в рыбака и рыбку. Вот тебе приманка, тебя не заставляю ее проглатывать.... Игра толи от скуки, что бы можно было в любой момент сказать:" А я что? Я тебе нечего не обещал! Ты же сама сделала первый шаг."
Хотя цель может быть и другой-долгие и прочные отношения.... но сейчас, что то мешает сказать прямо.

Выбор за тобой но если ты тут задаешь этот вопрос ему уже удалось добиться первой цели -ВЫЗВАТЬ ИНТЕРЕС.
Я бы не торопилась быть пойманной рыбкой, а поддержала эту игру, пусть ломает себе голову...
Рано или поздно он будет вынужден раскрыть карты.
"Ой спасибо огромное! Мне было интересно поговорить на эту тему (что вы там обсуждаете ...музыку.. фильмы..) А сейчас извини, мне надо уйти по делам.
Дальше смайл, -разумеется в щечку.

пишет в щечку? убегать от такого психопата! феис сраный, скоро вывалит тебе свой бургер ...

это означает что парень отправляет смайлики