Мотор печки ваз 2114

Владимир Профи (594), на голосовании 6 лет назад
Авто ваз 2114, мотор печки периодически перестает работать, предохранитель цел, переключатель рабочий, снимаю мотор, подключаю напрямую к акб - работает, ставлю все на место, какое то время работает, потом опять нет. Реле? или что то еще может? если реле, то как его найти?
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (94458) 6 лет назад
Чтобы не гадать, подключи лампочку параллельно вентилятору и катайся. Это позволит тебе узнать причина в самом вентиляторе или в цепи до него.
СТО-плюс Мастер (1576) 6 лет назад
Там нет реле, частая проблема масса самого мотора и блок предохранителей под капотом, при нагреве пропадает контакт.