Помогите с Вордом

Горбач Профи (648), закрыт 6 лет назад
Как добавить вертикальную черту, разделяющую текст, как на фото
Дополнен 6 лет назад
Нашёл: на вкладке Разметка страницы нажмите кнопку Колонки. В конце списка выберите пункт Другие колонки, в диалоговом окне Колонки установите флажок Разделитель.
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 6 лет назад
Таблица из двух ячеек, все границы отключить, кроме средней
Остальные ответы
Кирилл Черкасов Знаток (491) 6 лет назад
Какого года ворд?
ГорбачПрофи (648) 6 лет назад
Rustem BekyshovПросветленный (42426) 6 лет назад
см. картинку Word 200
Кирилл Черкасов Знаток (491) Это же не значит то что у человека который спрашивает ворд 2000г
Rustem Bekyshov Просветленный (42426) 6 лет назад
Вставка - Фигуры - Линии, выбирай себе там линию и, удерживая клавишу Shift, тяни вертикально вниз или вверх