Девушки и женщины вы бы согласились на такие условия???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Получить хорошую работу, где деньги будите получать нереально большими, но через постель????
Короче говоря, столкнулась с ментом, предложил идти к нему на работу инспектором. Я пришла с документами на оформление. Ну сказал, теперь ты будешь моя, моей женой, сыграем свадьбу и будут дети. Ну сразу постель.
Мне 28 лет, ему 40. А вы бы как поступили?
Дополнен 5 лет назад
Еще сказал, скорее всего я в тебя кончил
Лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100460) 5 лет назад
вишь как здорово. пришла на работу устаиваться а обрела семейное щастье еще к тому же
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202147) 5 лет назад
Нах послала и ушла. А раз ты думаешь, значит готова. Да и нах ты ему нужна... развлекся и пошлет.
adjustable wrench Профи (790) 5 лет назад
когда он успел в тебя кончить?
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (261576) 5 лет назад
Он до сорока дожил и не женат, наверное полный балбес, и про зарплату тебе точно наврал.
Зараза - Ольга. Просветленный (30423) 5 лет назад
Лапшу они любую могут навестить, чтоб ты ноги раздвигала. Ещё дружкам своим передаст, как наиграется. Как можно быть такой дурой в 28 лет??? С фоткой своей всему миру рассказываешь, как становишься просто уткой.
Юлия Гуру (2814) 5 лет назад
ты с ним спала что ли? теперь не знаешь как отделаться от него
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 5 лет назад
блин и работка была бы и обеспечена всем) кому как возраст тут не помеха) главное голова на плечах!.. задумайся