А кто Скриптонит по нации?

Аня Иванова Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506324) 6 лет назад
Кто такой Скриптонит Настоящее имя — Адиль Оралбекович Жалелов Псевдоним — Скриптонит Год рождения — 3 июня 1990 Родной город — пос. Ленинский, Павлодарская область, Казахстан Национальность — Казах Деятельность — рэпер, битмейкер

Копирование материала без указание ссылки на источник запрещено, ссылка на материал: http://ktotakoj.ru/skriptonit/
Остальные ответы
Михаил Шушпанов Профи (911) 6 лет назад
Настоящее имя рэпера - Адиль Жалелов. Родился в городе Павлодар 3 июня 1990 года. Биография Скриптонита как рэп-исполнителя начинается в возрасте одиннадцати лет, именно тогда Адиль начал увлекаться рэпом, а в 15 лет он уже делал биты.
Является лидером группы DME, биты этой группы используют такие исполнители как: Buddha Monk, D.Masta, Jenee, Адик, 228, Гидропонка, ВУТОНН, Ksandra, OST, Рыночные Отношения, C4 a.k.a Crash,Rigos, Big Som, Ай-Q, I Diggidy и др.