Если сейчас я учусь в 8 классе, буду ли я сдавать ОГЭ по истории как обязательный предмет? Историю знаю плохо

Роберт Генрих Знаток (405), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390176) 6 лет назад
Ждем до сентября. Возможно, обязательность истории останется на уровне слухов... возможно, будет осуществлен эксперимент в некоторых регионах...
В любом случае, для вас было бы неплохо, чтобы история стала обязательным экзаменом, т. к. у вас появится стимул наконец-то знать ее хорошо.
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61061) 6 лет назад
Не, историю не будешь ...я вижу твои перспективы, так что успакой свои нервы ! =)
RAGE Men410 Ученик (193) 6 лет назад
Ты будешь сдавать устную часть русского языка сдавать, а историю сдают 9 классники в 2020 году
Настя Кувинова Ученик (101) 6 лет назад
могут поставить как пробный экзамен,
сдавай лучше информатику, сама занимаю репетиторством, не смотря на то что в 10 классе хорошо объясняю.
если есть желание, могу в скайпе объяснять.