Можно ли удалить оправленное оффлайн сообщение в инстаграме?

Дарья Кириенко Профи (637), закрыт 6 лет назад
Я написала сообщение в инстаграме и случайно нажала "отправить". В этот момент к интернету подключена не была. Отправлять сообщение я не хотела. Пока я не подключусь к интернету, мой собеседник сообщение не получит. Есть ли способ удалить данное сообщение, чтобы собеседник его не прочитал? Любые способы принимаются (включая удаление приложения, удаление данных о приложении) Помогите, пожалуйста, очень срочно.
Лучший ответ
Dmitry Оракул (58403) 6 лет назад
Ну, если подключишься к интернету сообщение отправится, самый как по мне простой вариант - переустановить приложение (главное удалить при этом все данные приложения, все, что оно сохраняет на телефон).

Но, должны быть способы удалить сообщение, без переустановки приложения.
Дарья КириенкоПрофи (637) 6 лет назад
Если я удалю данные о приложении, не отправленное сообщение сохранится в аккаунте или нет?
Dmitry Оракул (58403) Нет. Фактически этого сообщения на сервере не существует, так как приложение еще не обратилось к серверу для отправки сообщения. Соответственно оно этого сообщения попросту не будет.
Остальные ответы
Ну И Мастер (1875) 6 лет назад
Нет! Даже серверы гугл и сервиры яндекс сообщение сохронят
Дарья КириенкоПрофи (637) 6 лет назад
Дело в том, что это сообщение присутствует только на моем устройстве и вопрос в том, как не допустить его попадания куда-либо еще
Ну И Мастер (1875) это невозможно серверы гугл хранят вообще все