Что за приложение, когда камера двигается вместе с лицом?

Поляк Знаток (483), закрыт 6 лет назад
Себя снимают люди, двигают голова, камера движется синхронно голове. Типа как привязана к лицу. Блин не знаю как это описать. Короче камера двигается вместе с лицом. Что за прога?
Лучший ответ
Daniil Rybalka Знаток (307) 6 лет назад
Это не прога это селфи палка такая
ПолякЗнаток (483) 6 лет назад
как она называется?
ПолякЗнаток (483) 6 лет назад
нет это не палка, это все же приложение, телефон держат они в руке а не на пакле
Остальные ответы
Анатольевич Просветленный (25697) 6 лет назад
следящий автофкус в фотоаппарате
ПолякЗнаток (483) 6 лет назад
нет такой функции у него
Анатольевич Просветленный (25697) у кого нет ?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806085) 6 лет назад
... в стабилизаторах, стедикамах, подсоединенных к смартфону, есть такая функция - слежение за лицом.

Например в zhiyun smooth-q 3.

Такой же эффект- привязка камеры к объекту, и даже к определённой точке изображения, можно сделать и в пост продакшн, при трекинге
Дивер Просветленный (30315) 6 лет назад
Не, камера на шлеме. Надо же такое сказать))
Потолковый Лампонюх Знаток (378) 6 лет назад
Action(экшн) камера прикрепленная к шлему.