Как купить Транспортный Склад в Гта 5 онлайн на пк?

delavoperman2003 Ученик (185), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mr. G Знаток (404) 7 лет назад
Если у тебя есть офис, то в самом офисе зайди в компьютер и там выбери что будешь доставлять (Груз, транспорт, особый транспорт). Выбираешь транспорт и тебе предложат купить транспортный склад
delavoperman2003Ученик (185) 7 лет назад
спасибо
GRI MASSAУченик (102) 5 лет назад
спасибо
Олег УрюпинЗнаток (323) 5 лет назад
не работает
Климентий ШевченкоУченик (160) 5 лет назад
От души ёпта
Остальные ответы
Козьма Прутков Просветленный (29498) 7 лет назад
Сначала нужно купить офис
у меня есть всё,офис и т. д гаражи к нему, мне для остальным авто нужен этот склад
Козьма Прутков Просветленный (29498) Склад покупается с компа в офисе