Что делать если у котёнка загноился глазик?

Маша Шумнак Новичок (0), закрыт 15 лет назад
Чем лучше промыть?
Лучший ответ
Остальные ответы
натали Гуру (2725) 15 лет назад
фурецелином промыть.
Slot Slot Ученик (171) 15 лет назад
сходите к ветиренару.. Но знаю что людям в случае раздражения, покраснения глаза промывают ромашкой...
Andrey B. Просветленный (27106) 15 лет назад
Закапать подогретым в руках альбуцидом. Только берегитесь когтей.
Источник: осторожно, в голове злые собаки
Наталья Первая Просветленный (24497) 15 лет назад
Промывать фурацилином, ромашкой, крепким чаем. Как и людям.
Наталья Мыслитель (7414) 15 лет назад
тетрациклиновая глазная мазь. На палез выдави и заложи за веко больного глазика.
Olga Pankova Гуру (2859) 15 лет назад
Охлажденной заваркой обычно промываем, если не помогает разводим пиницилин.
Также существуют капли для кошек, загляните сюда: http://www.zoospravka.ru/medvet/medeye.htm
Vlad~ Профи (986) 15 лет назад
Акуратно чаем промыть